Presse-Ansprechpartner

Für unsere Kunden

 

Haben Sie Fragen zu einem unserer Produkte oder benötigen allgemeine Unterstützung?

 

Unser Kundendienst ist gerne persönlich für Sie da.

Presscontacts - Kundendiensten

Presse-Ansprechpartner

Journalistenhotline

Bloggerhotline

Tel: 040 2899 2211

blogger@philips.com

Head of Communication

Sebastian Lindemann

sebastian.lindemann@philips.com

Tel: +49 152 2281 4616

Consumer Lifestyle

Jeannine Kritsch

jeannine.kritsch@philips.com

Tel: +49 152 2280 3233

Healthcare

Kerstin Zimmermann           

kerstin.zimmermann@philips.com

Tel: +49 171 81 80 186

Lifestyle Entertainment
(Gibson Innovations)

Bettina Jönsson
PR, Media und Online Manager
Gibson Innovations Germany GmbH

bettina.joensson@gibson.com

Tel: +49 40 3020 22330

Lighting

Bernd Glaser

bernd.glaser@philips.com

Tel: +49 160 9632 7183

Oliver Klug

oliver.klug@philips.com

Tel: +49 1522 2800 544

TV (TP Vision)

Georg Wilde

georg.wilde@tpvision.com

Tel: +49 40 7511 98310