1
0

Einkaufswagen

Zurzeit befinden sich keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

    Produkte

      Wir helfen Ihnen gerne

      Kontakt


      Benötigen Sie eine Beratung oder möchten Sie ein konkretes Angebot? Wir bieten jetzt mehr Möglichkeiten als je zuvor, mit uns in Kontakt zu treten.

      Ansprechpartner für den Vertrieb in EMEA


      Region:
      Benelux

      Belgien

      Tom Roef

      Sales Manager Professional TV
      +32 484 23 55 08
      Tom.roef@tpv-tech.com

      Patrick Vetsuypers

      Sales Manager Signage Solutions

      patrick.vetsuypers@mmd-p.com

      Niederlande

      Koen Vroomen

      Sales Manager Professional Displays

      (+31) 624 19 40 62

      koen.vroomen@tpv-tech.com

      Olaf Stoelinga

      Sales Manager Professional TV

      (+31) 061 477 00 37

      olaf.stoelinga@tpv-tech.com

      Benelux

      Roeland Scholten

      Sales Director Professional Displays

      (+31) 643 46 19 39

      roeland.scholten@tpv-tech.com

      Region: DACH

      Deutschland

      Rainer Bloch
      Business Director Professional Displays

      rainer.bloch@tpv-tech.com

      Hakan Demir
      Inside Sales Manager Professional TV

      hakan.demir@tpv-tech.com

      Elke Winkler
      Sales Manager Professional TV

      Elke.winkler@tpv-tech.com

      Doris Zarda
      Sales Manager Professional TV

      doris.zarda@tpv-tech.com

      Martin Kostorz
      Sales Manager Signage Solutions

      martin.kostorz@tpv-tech.com

      Gianmarco Ochner
      Sales Manager Signage Solutions

      gianmarco.ochner@tpv-tech.com

      Stefan Klima
      Sales Manager Signage Solutions

      stefan.klima@tpv-tech.com

      Konstantin Flabouriaris

      Sales Manager Signage Solutions

      konstantin.flabouriaris@tpv-tech.com

      Frauke Meinicke
      Marketing Manager DACH

      frauke.meinicke@tpv-tech.com

      Österreich

      Doris Zarda
      Sales Manager Professional TV

      doris.zarda@tpv-tech.com

      Stefan Klima

      Sales Manager Signage Solutions

      stefan.klima@tpv-tech.com

      Schweiz

      Davide Longo
      Sales Manager Professional Displays

      davide.longo@tpv-tech.com

      Mike Huber
      Sales Manager Professional Displays

      mike.huber@tpv-tech.com

      Frankreich

      Franck Dufrene

      Sales Director Professional TV

      (+33) 6 07 61 49 83

      franck.dufrene@tpv-tech.com

      Eric Majorczyk
      Sales Manager Professional TV
      (+33) 6 07 61 82 82
      eric.majorczyk@tpv-tech.com

      Virginie Da Costa

      Marketing Manager
      (+33) 6 34 07 08 34
      virginie.dacosta@tpv-tech.com

      Fabrice Penhoat
      Sales Director Signage Solutions
      (+33) 6 64 70 03 07
      fabrice.penhoat@tpv-tech.com

      Vivien Cokelaer

      Sales Manager Signage Solutions

      (+33) 6 82 13 19 83

      vivien.cokelaer@tpv-tech.com

      Agnès Rouer
      Support Commercial & Marketing
      +33 1 82 97 00 93

      agnes.rouer@tpv-tech.com

      Sandrine Gimenez

      Sales Manager Professional Displays
      (+33) 6 61 62 25 02
      sandrine.gimenez@tpv-tech.com

      Stéphane Dautry
      Technical Manager
      (+33) 6 34 61 37 23
      stephane.dautry@tpv-tech.com

      Region: Iberische Halbinsel

      Iberische Halbinsel

      Cesar Sanz
      Sales Director Professional Displays
      (+34) 6 29 80 33 71
      cesar.sanz@mmd-p.com
      Virginie Da Costa
      Marketing Manager
      (+34) 6 96 95 78 67
      virginie.dacosta-haag@tpv-tech.com

      Spanien

      Gustavo Gil Serna
      Sales Manager Professional TV

      (+34) 6 96 95 78 67
      gustavo.gil.serna@tpv-tech.com

      Eduardo Belinchón
      Sales Manager Signage Solutions
      (+34) 6 29 12 19 69
      eduardo.belinchon@tpv-tech.com
      Mireia Busquets
      Marketing Manager
      (+34) 6 36 80 35 51
      Mireia.Busquets@tpv-tech.com

      Portugal

      Joao Carvalho

      Sales Manager Professional Displays
      (+35) 1932 70 54 25
      joao.carvalho@tpv-tech.com

      Italien

      Simone Gagliardi
      Sales Director Professional Displays
      (+39) 366 3112558
      simone.gagliardi@mmd-p.com
      Edoardo Stambazzi
      Sales Manager Professional TV
      (+39) 335 7830251
      edoardo.stambazzi@tpv-tech.com
      Paolo Fede
      Sales Manager Signage Solutions
      (+39) 338 8468907
      paolo.fede@mmd-p.com
      Luca Guariniello
      Marketing Manager
      (+39) 348 1393136
      luca.guariniello@tpv-tech.com
      Andrea Castelnuovo
      Sales Manager Signage Solutions
      (+39) 335 1857806
      andrea.castelnuovo@tpv-tech.com
      Daniele Tomé
      Technical Manager
      (+39) 340 8726334
      daniele.tome@tpv-tech.com
      Giancarlo Casali
      Sales Manager Professional TV
      (+39) 335 6819277
      giancarlo.casali@tpv-tech.com
      Marco Guandalini
      Sales Manager Signage Solutions
      (+39) 335 7005194
      marco.guandalini@tpv-tech.com

      Region: Nordische Länder

      Nordische Länder

      Mikael da Fonseca
      Sales Director Professional Displays

      (+46) 736 88 88 45

      mikael.dafonseca@tpv-tech.com

      Titti Hagenfeldt

      Marketing Manager Nordics

      (+46) 739 82 95 34

      titti.hagenfeldt@tpv-tech.com

      Schweden

      Mikael da Fonseca
      Sales Director Professional Displays

      (+46) 736 88 88 45

      mikael.dafonseca@tpv-tech.com

      Nils Brovold

      Sales Manager Professional TV

      (+46) 734 33 55 84

      nils.brovold@tpv-tech.com

      Mikael Vängelin

      Sales Manager Professional Displays

      (+46) 70 080 96 25

      mikael.vangelin@tpv-tech.com

      Peter Byström

      Sales Manager Professional Displays

      (+46) 76 834 00 31

      peter.bystrom@tpv-tech.com

      Dänemark

      Claus Rode
      Sales Manager Professional Displays

      (+45) 2929 03 10

      claus.rode@tpv-tech.com

      Finnland

      Mikael Holm
      Sales Manager Professional Displays

      (+358) 40 520 99 00

      mikael.holm@tpv-tech.com

      Island

      Nils Brovold
      Sales Manager Professional TV

      (+46) 734 33 55 84

      nils.brovold@tpv-tech.com

      Norwegen

      Espen Bjornes
      Sales Manager Professional Displays

      (+47) 934 30 222

      espen.bjornes@tpv-tech.com

      Großbritannien

      Martin Ware
      Business Management Director EMEA
      martin.ware@philips-lfd.co.uk

      Stuart Millward
      Technical Sales Director

      stuart.millward@tpv-tech.com

      Caroline Grimes
      Sales Manager Professional Displays
      caroline.grimes@tpv-tech.com
      Ellie East
      Senior Key Account Manager
      ellie.east@tpv-tech.com
      Vicky Fox
      Marketing Manager
      victoria.fox@tpv-tech.com
      Lee Rudd
      Business Manager Professional Displays
      lee.rudd@tpv-tech.com
      Tracy Barrow
      Sales Manager Professional Displays
      tracy.barrow@tpv-tech.com
      Mark Woods
      Corporate Sales Director
      mark.woods@tpv-tech.com
      Kendra Ingram
      Business Manager Professional TV
      kendra.ingram@tpv-tech.com
      Michael Tulip
      Sales Manager Signage Solutions
      michael.tulip@tpv-tech.com

      Naher Osten und Afrika

      Wim de Geest
      Executive Director Professional Displays
      +971 50 919 90 49
      wim.de.geest@tpv-tech.com

      Südafrika

      David Davtian
      Sales Manager Professional Displays
      +27 765 89 33 38
      david.davtian@tpv-tech.com

      Baltikum

      Estland

      Mikael Holm

      Sales Manager Professional Displays

      (+358) 40 520 99 00

      mikael.holm@tpv-tech.com

      Lettland

      Mikael Holm
      Sales Manager Professional Displays

      (+358) 40 520 99 00

      mikael.holm@tpv-tech.com

      Litauen

      Mikael Holm
      Sales Manager Professional Displays

      (+358) 40 520 99 00

      mikael.holm@tpv-tech.com

      Ansprechpartner für den Vertrieb in Südosteuropa

      Tschechische Republik und Slowakei

      Leos Lemberk
      Key Account Manager

      (+420) 735 751 106

      leos.lemberk@tpv-tech.com

      Milan Krejzlik
      Sales Manager Professional Displays

      (+420) 608 709 068

      milan.krejzlik@tpv-tech.com

      Russland

      Alexey Klimkov
      Sales Manager Professional Displays
      (+7) 926 339 87 38

      alexey.klimkov@mmd-p.com

      Ungarn

      Rita Takacs

      Sales Manager Professional Displays
      (+36) 304 00 83 51
      rita.takacs@tpv-tech.com

      Polen

      Mariusz Chludzinski
      Sales Director Poland
      (+48) 600 438 078

      mariusz.chludzinski@tpv-tech.com

      Türkei

      Atilla Tufekci
      Sales Manager Professional Displays
      (+90) 532 2644700

      atilla.tufekci@tpv-tech.com

      Israel

      Omri Levin

      Sales Manager Professional Displays

      (+972) 544 630 094

      omri.levin@mmp-p.com

      CEE

      Bogdan Blinda
      Sales Manager Professional Displays

      (+40) 74 777 9984

      bogdan.blinda@tpv-tech.com

      USA

      Joseph King

      Commercial Director, North America
      404-307-9308
      joseph.king@epius.com

      Jack Boyczuk

      Business Development Manager, North America

      Sales Manager – Eastern Canada
      716-200-6527

      jack.boyczuk@epius.com

      Dale Feyereisen
      Sr. Regional Sales Manager, Central Region

      952-955-7075

      dale@epius.com

      Daniel Vines
      Regional Sales Manager, Southeast

      770-329-5627
      daniel.vines@epius.com

      Denell Davis
      Marketing Manager, North America
      470-395-0179
      denell.davis@epius.com
      Tim Lawler
      Regional Sales Manager, Northeast Region
      610-639-4877
      tim.lawler@epius.com

      Mark Laramie
      Technical Product Manager, North America

      678-974-1683

      mark.laramie@epius.com

      John Sullivan
      Channel Sales Manager, North America

      404-229-2099

      john.sullivan@epius.com

      John Boyle
      Regional Sales Manager, South Central Region
      214-912-3071

      john.boyle@epius.com

      Tammy Stabile

      Regional Sales Manager – DMRs

      714-394-4790 Cell

      tammy.stabile@epius.com

      John Kilgore
      Regional Sales Manager, Western Region
      303-601-9694
      john.kilgore@epius.com
      Nach oben